Ходатайство об открытии нового автобусного маршрута по улицам Новгородская, Коммунаров, Перестовская города Окуловка

18 марта 2015

Письмо в адрес первого заместителя Главы администрации Окуловского муниципального района С. В. Кузьмина от департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области:

"В связи с поступившим в департамент транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области ходатайством об открытии нового автобусного маршрута по улицам Новгородская, Коммунаров, Перестовская города Окуловка Новгородской области в утреннее и вечернее время сообщаем следующее.

В настоящее время департаментом транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области проводится комплекс мероприятий по оптимизации маршрутной сети области, в ходе которых, в том числе, рассматривается возможность введения указанного городского автобусного маршрута.

Директору ООО «Окуловское пассажирское автотранспортное предприятие» С.А. Филиппову направлено ходатайство с просьбой провести анализ и указать цифры планируемого примерного пассажиропотока на данном маршруте, его экономическую целесообразность, перспективы безубыточной деятельности предприятия в случае открытия данного автобусного маршрута.

По итогам проведения анализа в Администрацию Окуловского муниципального района будет направлена информация о результатах рассмотрения ходатайства об открытии нового автобусного маршрута по улицам Новгородская, Коммунаров, Перестовская города Окуловка Новгородской области. Руководитель департамента В.Д. Петров."

 


Закрыть (Esc)