Районная акция «С Новым годом, УЧИТЕЛЬ!»

20 декабря 2022

В преддверии Года педагога и наставника в период с 20 декабря 2022 года по 15 января 2023 года комитет образования Администрации Окуловского муниципального района объявляет акцию «С новым годом, УЧИТЕЛЬ!» (далее – акция).

Принять участие в акции может каждый, кто имеет желание поздравить с новогодними праздниками воспитателей, учителей, классных руководителей, директоров, заведующих и всех тех, кто занимается воспитанием и обучением наших детей в школах и детских садах.

Поздравления будут размещаться в официальной группе Вконтакте «Образование Окуловского района».

Любой желающий в этот период может выслать свои поздравления на e-mail акции: spasiboushitelay@yandex.ru или личным сообщением в официальной группе Вконтакте.

Поздравления могут быть персональными или коллективными в различном формате: открытки, фото, презентации, видео-, аудио-обращения или просто поздравительный текст. (Если высылаете поздравительные материалы, значит, Вы согласны на их публичное размещение).

В акции могут принять участие и образовательные организации, размещая поздравления на своих информационных ресурсах с хештегом #СНовымГодомУЧИТЕЛЬОкуловский.

По возникающим вопросам можно обратиться в комитет образования по указанному e-mail акции.

Комитете образования ждёт Ваши поздравления с 20 декабря на spasiboushitelay@yandex.ru или личным сообщением в официальной группе Вконтакте «Образование Окуловского района».

Не забудьте поздравить с Новым годом своего любимого воспитателя, учителя, наставника!