Окуловские школьницы в «Кадрах будущего для регионов»

21 декабря 2022

16-18 декабря окуловские школьницы – участницы стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов» – плодотворно работали на образовательном интенсиве под руководством тьюторов, наставников и экспертов.

Программа обучения была насыщенная, для участников инициативы были предложены следующие мероприятия: Педагогический квест, Школа проектного обучения, Экспертная труба, Шерстяной тимбилдинг, где наши девушки принимали активное участие. 

Ребята работали над проектами различной тематики и успешно их защитили. Командная работа участников принесла свои результаты: из 18 разработанных инициатив – 11 приняты для реализации в рамках «Кадры будущего для регионов». Ни один проект не остался без внимания, все в той или иной степени будут воплощены в жизнь.

Наши девушки защищали два проекта: по профориентации (ученицы психолого-педагогического класса школы № 1) и по школьному музею (ученицы средней школы п. Кулотино), которые не попали в данную инициативу, но предложены для реализации в рамках кластерных муниципальных проектов.

Желаем нашим девушкам не останавливаться на достигнутом, продолжать совершенствовать свои проекты, чтобы воплотить в жизнь свои идеи.

Комитет образования напоминает, что инициатива «Кадры будущего для регионов» направлена на формирование и развитие лидерских команд из активных, амбициозных и неравнодушных школьников, способных и готовых включиться в проектирование и реализацию важных для своего региона социально-экономических проектов.

 

#Кадрыбудущегодлярегионов


Закрыть (Esc)