Торжественная церемония вручения свидетельств стипендиатам Главы Окуловского района

21 декабря 2022

20 декабря в зале Администрации Окуловского муниципального района состоялась торжественная церемония вручения свидетельств стипендиатам Главы Окуловского муниципального района.

С приветственным словом к ребятам обратился Глава Окуловского района Алексей Леонидович Шитов. Он поблагодарил школьников за их достижения, пожелал дальнейших успехов в учёбе и во всех начинаниях.

24 школьника стали обладателями стипендии за успехи в учебной, исследовательской, творческой и физкультурно-спортивной деятельности.

Комитет образования желает стипендиатам высоких результатов в различных направлениях их учебной, творческой, спортивной деятельности, особые слова благодарности хочется выразить родителям и наставникам стипендиатов.