Выездной прием граждан заместителем прокурора Окуловского района по вопросам социальной защиты прав инвалидов и маломобильных групп населения

29 декабря 2022

30.12.2022 с 11.00 до 12.00 в здании ОАУСО «Окуловский КЦСО» (г. Окуловка, ул. Володарского, д. 45, 2 этаж) заместитель прокурора Окуловского района Агаян Евгине Тиграновна проведет выездной прием граждан по вопросам социальной защиты прав инвалидов и маломобильных групп населения.

Прием ведется без предварительной записи в порядке очередности. При этом при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль руководства прокуратуры района.

При отсутствии возможности по состоянию здоровья прибыть в ОАУСО «Окуловский КЦСО», следует обратиться по телефону: 8 (816-57) 2-13-96 для рассмотрения вопроса об организации приема по месту жительства гражданина.