В Санкт-Петербурге с 7 по 10 января проходил VI Международный конкурс-фестиваль художественного творчества «Рождественский Петербург»

10 января 2023

В Санкт-Петербурге с 7 по 10 января прошел VI Международный конкурс-фестиваль художественного творчества «Рождественский Петербург», организованный творческим объединением «Триумф», который состоялся при поддержке Международной Академии Музыки Елены Образцовой и АНО ДПО «Санкт-Петербургская Академия последипломного образования».

В эти дни в Петербурге демонстрировали свои таланты самые сильные и творческие артисты. Прошли конкурсные прослушивания, подведены итоги, вручены заслуженные награды! В ходе конкурсных состязаний участники фестиваля продемонстрировали свои таланты более чем в десяти номинациях — от танцевального творчества и вокала до циркового искусства и живописи. Повысить свой уровень мастерства приехали конкурсанты из разных регионов, областей и городов: Тюменской и Брянской областей, городов Нижний Новгород и Междуреченск, Республики Татарстан, Павловского Посада и Владимирской области, города Иваново, Ростовской области, города Самара и Ярославской области, Республики Беларусь, городов Тула и Воронеж, Санкт-Петербург.

Участниками фестиваля стал и творческий коллектив «Эксклюзив» - средняя группа детской вокально-хоровой студии «Гармония» Межпоселенческого культурно-досугового Центра, под руководством Раисы Сергеевны Желтухиной. Достойно представив город Окуловка, коллектив стал Лауреатом III степени.


Закрыть (Esc)