Общественные обсуждения «Материалов, обосновывающих общий допустимый улов водных биологических ресурсов в озере Ильмень и малых водоемах Новгородской области на 2016 год»

20 марта 2015

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 г. № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2009 г.№531 «Об определении и утверждении общего допустимого улова ВОДНЫХ биологических ресурсов и его изменении в связи с необходимостью регулярного информирования общественности о Материалах, обосновывающих общие допустимые уловы (ОДУ) водных биологических ресурсов, - в том числе корректировок уже утвержденных объемов, как объекта государственной экологической экспертизы, и проведения общественных слушаний, Новгородская лаборатория ФГБНУ «ГосНИОРХ» сообщает, что общественные Обсуждения «Материалов, обосновывающих общий допустимый улов водных биологических ресурсов в озере Ильмень и малых водоемах Новгородской области на 2016 год» и общественные слушания по итогам общественных обсуждений «Материалов, обосновывающих общий допустимый улов водных биологических ресурсов в озере Ильмень и малых водоемах Новгородской области на 2016 год» будут проходить в Администрации Старорусского муниципального района. По вопросам возражений о месте проведения общественных обсуждений и слушаний, просим сообщить в семидневный срок.

Тел. (8162) 77-73-03