Конкурс среди молодых семей «Дочки-матери»

23 марта 2015

21 марта 2015 года  в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялся конкурс среди молодых семей «Дочки-матери».

В конкурсе участвовали три семейных дуэта Смирнова Нина Александровна и Смирнова Дарья, Сергеенко Ольга Николаевна и Яковлева Евгения, Кольцова Елена Владимировна и Кольцова Александра. Каждой семье нужно было показать себя, свои таланты и умения. Во всём чувствовалось единение и взаимная поддержка.

Первым конкурсом стала «Визитка», в которой участники представили свои дружные семьи. Во втором конкурсе участники продемонстрировали свои лучшие рецепты кулинарного искусства: «Золотая рыбка» от семьи Смирновых, домашние пончики от семьи Сергеенко и торт «Мишка косолапый» от семьи Кольцовых. Третий конкурс — творческий, показал насколько творческие и талантливые участники. В работах каждой семьи была своя «изюминка». В четвертом конкурсе, импровизационном участники должны были за две минуты нарисовать герб своей семьи и рассказать о нем.

Зрители в зале не скучали ни минуты, ведь пока участницы готовились к следующим конкурсам, на сцене успешно выступали юные артисты вокальной студии «Фьюжн» Елизавета Стаппуева и Алина Соколова, танцевальные коллективы «Фантазия» и «Искорки».

По итогам конкурса «Дочки-матери» победителями стали Сергеенко Ольга Николаевна и Яковлева Евгения, которые продемонстрировали активную жизненную позицию во всем.

Все участники были награждены дипломами конкурса и подарками.


Закрыть (Esc)