Поздравление с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации!

15 января 2023

Уважаемые работники и ветераны следственных органов!

Администрация Окуловского муниципального района поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем образования Следственного комитета Российской Федерации!

Ваша профессия — одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов и требует личного мужества, принципиальности и высокой ответственности за принятые решения.

Как независимый орган, вы обеспечиваете главенство Закона во всех сферах общественной жизни, защиту прав и свобод граждан, сохраняя приверженность принципу неотвратимости наказания за совершенное преступление.

Благодарим вас за профессионализм и самоотверженное выполнение поставленных перед вами задач. От всей души желаем вам успехов в работе, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!