14 января в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялся творческий вечер Алексея Гаврилова «Рождественские встречи»

16 января 2023

Алексей Николаевич Гаврилов – наш земляк. Окончил Окуловскую среднюю школу №17. Там же - в школе, начал заниматься музыкой. Вместе с единомышленниками образовал ансамбль. Новоиспеченная группа блистала на школьных концертах и вечерах, а так же выездных концертах за пределами школьного актового зала. После школы продолжал заниматься музыкой: руководил ансамблем в школе №1, ансамблем, созданным на базе РОВД. В наши дни Алексей Николаевич принимает участие во многих культурных мероприятиях города.

В этот вечер в исполнении Алексея Гаврилова прозвучало много популярных, любимых многими песен. На творческом вечере выступили солисты: Анна Петрова, Елизавета Романова, Виктория Богданова и Дарья Илащук. Программа собрала людей, которые пришли насладиться живой музыкой, получить удовольствие от нескончаемого потока позитива, исходившего со сцены.


Закрыть (Esc)