Аппаратное совещание с руководителями отраслевых органов и структурных подразделений Администрации муниципального района

24 марта 2015

23 марта первым заместителем Главы администрации Окуловского муниципального района С.В. Кузьминым было проведено аппаратное совещание с руководителями отраслевых органов и структурных подразделений Администрации муниципального района, МФЦ, организаций, обеспечивающих решение вопросов жизнеобеспечения района, руководителями территориальных отделов федеральных органов государственной власти.  Сергей Вячеславович проинформировал присутствующих о проведенных мероприятиях за предыдущую неделю, подвел итоги, «прямой линии», проведенного 20 марта субботника по уборке города. Были рассмотрены вопросы организации работы снятию незаконно установленной рекламы. Также на совещание обсуждался вопрос по организации работы по предоставлению земельных участков Администрациями поселений в соответствии с нормами Земельного кодекса, вступившими в силу с 1 марта 2015 года. На совещании были даны конкретные поручения и поставлены задачи заместителям Главы администрации муниципального района, руководителям подразделений, руководителям организаций.