Уважаемые работники культуры Окуловского района!

24 марта 2015

Уважаемые работники культуры Окуловского района!

Дорогие ветераны отрасли!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Культура держится на людях – творцах, энтузиастах, влюбленных в свое дело, каждый из которых незаменим на своём месте. Ваш повседневный вклад в сохранение культурного наследия и развитие народного творчества дарит людям радость общения с миром красоты. Своим благородным трудом и неимоверными усилиями Вы сохраняете музеи и библиотеки, театры и Дома культуры, реализуете культурную политику, способствующую становлению личности и улучшению нравственного состояния общества.

Искренне благодарим вас за профессионализм, постоянный творческий поиск. Уверены, что ваш талант, мастерство и преданность профессии найдут самый горячий отклик в сердцах наших жителей.

От души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, новых творческих успехов, доброго здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Первый заместитель  Главы администрации Окуловского  муниципального района   С.В.Кузьмин

Заместитель председателя Думы  Окуловского муниципального района  Ф.С. Ахматов