Районное тематическое мероприятие «Вспомним Волховский фронт, друзья!»

20 января 2023

20 января в МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялось районное тематическое мероприятие «Вспомним Волховский фронт, друзья!», приуроченное к памятным датам Новгородской области – Дню освобождения города Новгорода от немецко-фашистских захватчиков и Дню подвига группового солдатского самопожертвования в годы Великой Отечественной войны.

В зале собрались обучающиеся школ города и района. Ребятам представлена литературно-музыкальная композиция с показом презентаций, посвященная освобождению г. Новгорода и Новгородской земли от немецко-фашистских захватчиков и героизму защитников Родины, а также фильм «Освобождение Новгорода». Исполнили песни вокальная группа «Благовест» духовно-просветительного центра имени Александра Невского и вокальная группа хора храма А. Невского.

В мероприятии приняли участие ветераны поискового движения и поисковики отряда «Отечество» и отряда «Штурм». С напутственным словом к молодежи обратились командир поискового отряда «Штурм» Г. В. Гавриленко и ветеран поискового движения М. В. Флотская.

Выражаем благодарность ведущим - участницам патриотического клуба «Сокол» МАУ «Дом молодежи» Д. Рагимовой, А. Рассказовой  и В. Зубовой.


Закрыть (Esc)