30.01.2023 года заместитель прокурора Окуловского района Евгине Агаян проведет выездной прием граждан

26 января 2023

В понедельник, 30.01.2023 года с 11.00 до 13.00, в помещении администрации Кулотинского городского поселения (Окуловский район, рп. Кулотино, ул. Кирова, д. 13) заместитель прокурора Окуловского района Евгине Агаян проведет выездной прием граждан по вопросам нарушения законодательства в сфере жилищно-коммунальное хозяйства, а также социальной защиты прав инвалидов и маломобильных групп населения.

Прием ведется без предварительной записи, в порядке очередности, при этом гражданин обязан при себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Рассмотрение каждого обращения будет взято на личный контроль.

При отсутствии возможности по состоянию здоровья прибыть в администрацию Кулотинского городского поселения, следует обратиться по телефону: 8 (816-57) 2-13-96 для рассмотрения вопроса об организации приема по месту жительства гражданина.