Церемония вручения наград ГТО

6 февраля 2023

31 января в зале Ледовой арены прошла церемония вручения наград ГТО победителям регионального фотоконкурса и юбилейных медалей специалистам комплекса ГТО.

Награды вручила официальный Посол ГТО Новгородской области, заслуженный мастер спорта России по спортивной акробатике, 3-кратная абсолютная чемпионка мира, 3-кратная абсолютная чемпионка Европы, победительница Всемирных игр Елена Кирилова

- Благодарю специалистов комплекса ГТО. Спасибо за вашу работу, за объективность, профессионализм, создание новых форматов мероприятий, продвижение спортивных ценностей, за то, что делаете комплекс ГТО ярким, доступным и интересным для всех, - отметила Елена Кирилова.

В числе награждаемых были и представители Окуловского муниципального района: Бирюков Сергей и Волохина Светлана - сотрудники Администрации Окуловского муниципального района.