Выпускной вечер ансамбля «Коктейль» образцовой вокально-хоровой студии «Гармония»

31 марта 2015

29 марта 2015 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялся выпускной вечер ансамбля «Коктейль» образцовой вокально-хоровой студии «Гармония». Ансамбль «Коктейль»  -  коллектив, который активно участвует и завоёвывает призовые места на районных, областных и всероссийских конкурсах, фестивалях, а так же является активным участником районных и городских концертов. Этой встрече предшествовало многое: годы учёбы, конкурсы и фестивали, первые удачи и разочарования, большой багаж знаний и умений и всегда был рядом руководитель - Раиса Сергеевна Желтухина. Как много творческих сил, терпения, умения, наконец, просто свободного времени вложила она в своих учеников. Для каждой участницы ансамбля Раиса Сергеевна сочинила стихотворение с пожеланиями, вручила медали, подарки и цветы. В свою очередь участницы ансамбля сказали много теплых слов и в адрес Раисы Сергеевны, поблагодарили Будневу Ирину Васильевну за яркие и красивые концертные платья.

На протяжении всего вечера вместе с ансамблем на сцене пел Павел Богомолов. Зрители получали удовольствие от происходившего на сцене праздника, это выражалось в бурных аплодисментах.

С поздравлениями к коллективу и их руководителю выступила директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» - Галина Сергеевна Золотарева. Она пожелала участницам ансамбля  успеха, веры в свои силы и таланты, моральной стойкости и душевной щедрости, чтобы они никогда не успокаивались на достигнутом, стремились стать лучшими в выбранной профессии!


Закрыть (Esc)