Об участии в VII Международном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «Новгород-FEST»

28 февраля 2023

Учащиеся и преподаватели Детской школы искусств им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка, а также образцовый художественный коллектив вокально-эстрадная студия «Гармония» Межпоселенческого культурно-досугового Центра приняли участие в VII Международном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «Новгород-FEST». В конкурсе приняли участие представители из Новгородской, Псковской, Ленинградской областей и г.С.Петербург, В.Новгород.
Ребята достойно представили свой район и получили заслуженные награды.

В номинации Инструментальное исполнительство:
дипломант 2 степени - Антонов Тимур (баян, преподаватель Иванова Татьяна Антоновна);
дипломанты 1 степени: Артемьева Диана, Коломиец Надежда (фортепиано, преподаватель Богданова Евгения Николаевна), Бодров Роман (аккордеон, преподаватель Акимова Татьяна Сергеевна), Четверикова Яна (аккордеон, преподаватель Иванова Татьяна Антоновна);
лауреаты 3 степени: Валькова Марина (фортепиано, преподаватель Богданова Евгения Николаевна), Дементьева Алена, Матюкевич Семен (аккордеон, преподаватель Алешина Жаннета Федоровна), Петрова Злата (аккордеон, преподаватель Акимова Татьяна Сергеевна), Родионова Варвара, Веселова Стефания (фортепиано, преподаватель Афанасьева Наталья Александровна);
лауреаты 2 степени: Новиков Павел (баян, преподаватель Иванова Татьяна Антоновна), Рассказова Алиса, Арсеньева Анна (фортепиано, преподаватель Афанасьева Наталья Александровна), Дементьев Евсей (фортепиано, преподаватель Чистова Ирина Александровна).
В номинации Вокал:
дипломант 2 степени - ансамбль «Акварель»;
дипломанты 1 степени: Лаптева Ульяна, Воробьев Константин;
лауреат 3 степени - Бодров Никита (преподаватель Феофанова Анна Юрьевна);
Диплом Лауреата 3-й степени - Игнатьева Анастасия (руководитель Желтухина Раиса Сергеевна);
Диплом дипломанта 1-й степени - младший ансамбль студии Гармония (руководитель Желтухина Раиса Сергеевна). Это выступление стало дебютом коллектива на очном международном конкурсе.

Все участники отмечены дипломами и памятными наградами.