«Софийский десант» - на спортивных объектах

3 марта 2023

«Софийский десант» - региональный аналог акции, которая зародилась в Алтайском крае в 1969 году под названием «Снежный десант».

Отряды Софийского десанта ежегодно выезжают в различные населенные пункты Новгородской области для оказания социальной помощи.

Реализация проекта включает: оказание шефской помощи населению и приютам, профориентацию и реализацию социально-культурных мероприятий.

Единой силой бойцы доказывают, что доброе дело - отогреет душу и растопит самый прочный лёд.

2 марта на территории Окуловского муниципального района «Софийский десант» в составе 17 человек работал на спортивных объектах г. Окуловка: в Физкультурно-оздоровительном центре «Импульс», на освещенной лыжной трассе, в спортивном зале на ул. Парфенова.