Чемпионат и первенство Великого Новгорода по лыжным гонкам, посвящённые памяти Героя Советского Союза Александра Панкратова

6 марта 2023

03-05 марта 2023 года состоялся чемпионат и первенство Великого Новгорода по лыжным гонкам, посвящённые памяти Героя Советского Союза Александра Панкратова.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Новгородской области из г.В.Новгород, г.Пестово, п.Демянск, с.Марево, п.Крестцы, г.Ст.Русса, г.Боровичи, г.Чудово, г.Валдай, г.Окуловка.

Первый день соревнований проходил классическим стилем на дистанциях: 3км, 5км, 10км.

Второй день соревнований проходил свободным стилем на дистанциях: 3км, 5км, 10км, 15км.

Наилучших результатов добились:

Шаврова Мария – 3 и 2 место, Евсеев Матвей – 3 место, Уханов Илья – 1 и 2 место; Алексеева Анастасия – 2 и 2 место; Петров Андрей – 1 и 3 место; Иванов Сергей – 3 место.

Поздравляем учащихся, тренеров-преподавателей с успешным выступлением на соревнованиях!