Выставка фотоконкурса «Красота природы родного края!»

2 апреля 2015

1 апреля 2015 года в фойе муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялось открытие выставки фотоконкурса «Красота природы родного края!».

Часто в жизни нам всем совсем не хватает времени, чтобы увидеть эту красоту. Природа дает нам миллион причин ею восхищаться! Но не всякий может остановиться и разглядеть такую красоту.

В выставке приняли участие восемь участников. Возраст и профессии участников очень разные, но всех их объединяет любовь к природе.

Красоту Окуловки на выставке представили Степанов Александр и Будайханова Людмила, чудесные пейзажи Кулотино на фотографиях Щербаковой Галины, сказочные места поселка Угловка в фотографиях Малыгиной Ольги, поселок Боровенка мы видим на фотографиях Мочалкиной Вероники, Спиридоновой Владиславы и Зайцевой Веры, природу Березовика представила Коржева Елена.

На открытии выставки слово было предоставлено Галине Виленовне Щербаковой, она рассказала о своих фотографиях и для всех присутствующих прочла свои замечательные стихи о природе.

Общим мнением жюри было принято решение наградить всех фотографов дипломами участников, ведь каждая работа является произведением искусства.

Мы приглашаем, всех любителей природы посетить нашу выставку и полюбоваться  красотой природы.


Закрыть (Esc)