Тренировочный экзамен по математике

17 марта 2023

17 марта на территории Окуловского района в пункте проведения проведении экзаменов (средняя школа № 3 г. Окуловка) состоялся тренировочный экзамен по математике для подготовки обучающихся 9 классов к государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (далее – тренировочный экзамен).

Всего в тренировочном экзамене приняли участие 261 обучающихся муниципального района. Из них в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) – 243 обучающихся, в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ) – 18 обучающихся.

Тренировочный экзамен проводится с целью ознакомления обучающихся с процедурой проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования, анализа предварительных результатов тренировочного экзамена.