«Воспитатель года – 2023»

21 марта 2023

На базе средней школы № 3 прошёл муниципальный этап областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Воспитатель года – 2023» (далее – конкурс). В конкурсе приняли участие воспитатели из детских садов № 4, № 6, № 8 г. Окуловка и п. Кулотино.

Все конкурсанты показали свои профессиональные знания и умения, достойно прошли все конкурсные испытания. Участниками муниципального этапа конкурса были представлены презентации собственного  опыта практической деятельности, а также проведены занятия с детьми по разным лексическим темам.

Жюри конкурса по достоинству оценило профессиональные качества каждого из участников. Победителем конкурса стала Ольга Владимировна Галышева, воспитатель детского сада п. Кулотино. По итогам конкурса профессионального мастерства призёрами стали воспитатели детского сада № 6 – Кабринская Светлана Сергеевна и Моргунова Александра Романовна.  Тихонова Полина Леонидовна (детский сад № 8) и Мельникова Светлана Николаевна (детский сад № 4) получили дипломы за участие в конкурсе.  

Комитет образования благодарит всех конкурсантов за участие, а также заведующих детских садов за оказанную помощь и поддержку своим педагогам.

Особую благодарность комитет образования выражает руководству средней школы № 3 за создание благоприятных условий для проведения муниципального этапа конкурса «Воспитатель года-2023» и, конечно же, детям дошкольных групп школы за участие в конкурсных занятиях. Все дети – большие молодцы!

Поздравляем победителя и призёров муниципального этапа областного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2023», желаем всем здоровья, творческих успехов  и  благополучия!


Закрыть (Esc)