Филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области информирует о проведении горячей линии 23 марта 2023 года

21 марта 2023

Вторая в марте горячая линия регионального Роскадастра посвящена теме «Возможности электронного сервиса «Публичная кадастровая карта».

• Какие сведения о недвижимости содержит этот ресурс, все ли пользователи им вправе воспользоваться, о каких характеристиках интересующего объекта недвижимого имущества здесь будет выдана справочная информация?
• На какие разделы делится «Публичная кадастровая карта», какими возможностями обладает каждый из них, чем они могут быть полезны заявителям?
• Как часто на электронном сервисе обновляются графические и текстовые описания объектов недвижимости, какие действия необходимо предпринять собственнику, чтобы, например, принадлежащий ему земельный участок была отражен на «Публичной кадастровой карте»?

На эти и другие вопросы сотрудники Роскадастра ответят жителям региона 23 марта 2023 года с 10 до 12 часов.
Телефон горячей линии: 8 (8162) 272-002, доб. 2101.