В честь дня работника ЖКХ чествовали отличившихся работников ЖКХ и бытового обслуживания. Мероприятие было приурочено к профессиональному празднику, который отмечался в воскресенье.

23 марта 2023

На торжественное мероприятие были приглашены сотрудники коммунальных предприятий района, представители сферы ЖКХ, индивидуальные предприниматели, которые трудятся в сфере бытового обслуживания населения.

От того, насколько хорошо и эффективно они работают, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение жителей Окуловского района.

В любую погоду работают службы жизнеобеспечения. Работники ЖКХ обслуживают жилой фонд, обеспечивают дома, школы, больницы, учреждения и предприятия теплом и водой, благоустраивают дворы и улицы.

Глава администрации Окуловского муниципального района Алексей Шитов тепло поздравил собравшихся, пожелал здоровья и вручил благодарственные письма.