По традиции в преддверии праздника в Окуловском районе на сцене Межпоселенческого культурно-досугового центра поздравили работников культуры с их профессиональным праздником

24 марта 2023

Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость.
25 марта отмечается День работников культуры. Этот день объединяет сотни специальностей, призванных хранить и приумножать традиции нашего народа.

По традиции в преддверии праздника в Окуловском районе на сцене Межпоселенческого культурно-досугового центра поздравили работников культуры с их профессиональным праздником. За внесение существенного вклада в развитие, сохранение и популяризацию культуры и искусства были вручены награды различного уровня. С праздником работников культуры поздравили заместитель Главы Окуловского муниципального района Елена Михайловна Волкова, Председатель Думы Окуловского муниципального района Татьяна Васильевна Нестерова, председатель комитета культуры Алла Александровна Тимирева.

Поздравления звучали для всех, кто каждый праздник дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим неиссякаемым вдохновением наполняет незабываемыми впечатлениями любой день нашей жизни, кто руководит и организует мероприятия, верно служит культуре и щедро отдаёт свой талант и мастерство людям.

Своим творчеством радовали Елизавета Романова, Анна Петрова, вокальная группа «НАСВЕТЛЕН». Прекрасный концерт и хорошее настроение всем присутствующим подарила шоу-группа «Ягода».

Культработник – не просто профессия – это призвание!


Закрыть (Esc)