Открыт прием заявок на участие в ежегодном конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Экспортёр года»

29 марта 2023

Уважаемые экспортеры!

Открыт прием заявок на участие в ежегодном конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Экспортёр года».

«Экспортёр года»— премия, на которой отмечают лучших экспортеров Новгородской области по итогам прошедшего года.

Если вы давно поставляете товары за рубеж или впервые вышли на рынок другой страны — эта премия для вас. Главное условие — ваша компания должна быть зарегистрирована в Новгородской области и иметь поставки за рубеж в 2022 году.

Напомним, «Экспортер года» – ежегодный региональный конкурс, который организует Новгородский центр поддержки экспорта. Его основная цель – стимулирование внешнеэкономической деятельности экспортно-ориентированных субъектов МСП региона.

Заявки принимаются в 3 номинациях:

— «Экспортер года в сфере промышленности»;

— «Новая география»;

— «Прорыв года».

Соискателями премии не могут быть победители регионального конкурса «Экспортер года» по итогам 2021 года, а также предприниматели, имеющие задолженности по налогам и сборам.

Как стать участником конкурса:

— Подготовить необходимые документы;

— Выбрать номинацию;

— Заполнить анкету;

— Направить заявку на участие в конкурсе в срок до 17 апреля 2023 года.

Ознакомиться с формой заявок, порядком подачи заявок на участие в конкурсе, а также порядком проведения награждения победителей и призеров конкурса можно в ИЗВЕЩЕНИИ о проведении ежегодного регионального конкурса «Экспортер года».

По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефону: (8162) 670283, nvl@ncpe.ru. Контактное лицо – Литинская Наталья, специалист Новгородского центра поддержки экспорта.

Напомним, услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта бесплатно оказывает при содействии мининвеста в рамках реализации национальных проектов по экспорту и предпринимательству.


Закрыть (Esc)