В рамках антикризисных мероприятий

8 апреля 2015

8 апреля состоялось совместное заседание рабочей группы по мониторингу и анализу уровня заработной платы предприятий и организаций муниципального района и рабочей группы по мониторингу ситуации по снижению неформальной занятости в Окуловском муниципальном районе, а так же комиссии для анализа и принятия оперативных мер по социально-экономическому развитию Окуловского муниципального района («Антикризисная комиссия»).

На заседании присутствовали представители промышленных предприятий района, торговли и сельского хозяйства. В ходе заседания рассмотрен  вопрос о финансово-экономическом состоянии, прогнозе развития на 2015 год и мерах, направленных на сохранение численности персонала и стабильности оплаты труда работников предприятий. В ходе общения с работодателями нарушений трудового законодательства выявлено не было. В рамках «Антикризисной комиссии» рассмотрели вопрос о ходе реализации в 2015 году Плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Окуловского муниципального района в 2015 году и на 2016-2017 годы, утвержденного решением Думы Окуловского муниципального района от 03 марта 2015 года № 370.