Заседание комиссии по работе с молодежью Окуловского муниципального района

11 апреля 2015

10 апреля в зале заседаний Администрации района состоялось заседание комиссии по работе с молодежью Окуловского муниципального района.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах реализации приоритетных направлений государственной молодежной политики на территории Окуловского муниципального района в 2014 году в соответствии с критериальной оценкой деятельности для принятия эффективных мер по повышению результатов работы.

Выступила Волкова Елена Михайловна, председатель комитета образования Администрации Окуловского муниципального района, секретарь комиссии.

2. О работе МАУ «Дом молодежи».

Информация директора МАУ «Дом молодежи» Окуловского муниципального района Т.В.Лебедевой.

3. О реализации подпрограммы «Вовлечение молодежи Окуловского муниципального района в социальную практику» муниципальной программы «Развитие образования в Окуловском муниципальном районе на 2014-2020 годы» за 2014 год.

Доложила Трофимова Виктория Сергеевна, главный специалист по работе с молодежью комитета образования Администрации Окуловского муниципального района, секретарь комиссии.

4. Профилактика правонарушений, явлений экстремизма и терроризма в молодежной среде.

Доклад начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Окуловскому району, А.Н.Романенчука.