Лесной Окуловский полумарафон

23 мая 2023

20 мая в Окуловке в пятый раз прошел традиционный Лесной Окуловский полумарафон «SPLATИМСЯ В БЕГЕ».

В этом году дистанции преодолели более 700 человек и это рекордное количество желающих попробовать свои силы на 2, 5, 10 и 21,5 километров по лесным дорогам.

В церемонии открытия и награждения приняли участие Первый заместитель Главы Окуловского района Максим Андреевич Смирнов и министр спорта Новгородской области Кристина Юрьевна Михайлова.

Целый ряд Окуловских любителей бега стали победителями и призерами в своих возрастных категориях: Евдокимов Иван – 3 место; Третьякова Ульяна – 2 место; Шаврова Мария – 3 место; Николаев Кузьма – 2 место; Будильникова Арина – 2 место; Алексеева Анастасия – 1 место; Егоров Дмитрий – 3 место; Иванов Сергей – 2 место; Марков Глеб – 1 место.

Окуловский старт – это еще и праздник, который дарят организаторы всем участникам и болельщикам.

Организаторами мероприятия является Управление по физической культуре и спорту Администрации Окуловского муниципального района и ООО «Органик Фармасьютикалз».