Конкурс любительских фотографий под названием «Лучшее семейное фото в парке/сквере г. Окуловка»

26 мая 2023

Комитет культуры Администрации Окуловского муниципального района проводит конкурс любительских фотографий под названием «Лучшее семейное фото в парке/сквере г. Окуловка».

Номинации:

• «Дружная семья»;
  • «Улыбка лета»;
  • «Лето в городе в любимом парке»;
  • «Цветы жизни» (фото детей)

Участники конкурса могут представить фотографии по электронной почте komkultokul012@yandex.ru., на электронном носителе или в печатном виде по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д. 9.
Телефон для связи: 2-82-92
Для участия в конкурсе также будут приниматься фотографии, снятые на мобильный телефон.
Количество работ от одного участника может быть не более трех в каждой из номинаций.

Фотографии принимаются до 31 августа 2023 г. включительно.

К фотографиям должен прилагаться текст с указанием ФИО, адреса, телефона автора, описание даты и места, где был сделан снимок.

В конце конкурса жюри, по указанным выше номинациям, отберет победителей, которые получат дипломы и памятные подарки.
Лучшие работы будут представлены на фотовыставке, организованной ко Дню города.
Подробная информация представлена в Положении о конкурсе.