13 и 14 апреля 2015 года в очередной раз наш район посетил проректор Московского Государственного Университета Леса, кандидат технических наук, исполнительный директор Харис Алексеевич Фахретдинов

14 апреля 2015

13 и 14 апреля 2015 года в очередной раз наш район посетил проректор Московского Государственного Университета Леса, кандидат технических наук, исполнительный директор Харис Алексеевич Фахретдинов.

Харис Алексеевич провел беседу с заинтересованными  родителями учащихся 10-11-х классов, ответил на все вопросы.

Во вторник проректор посетил три школы района: МАОУ СОШ №1 и №2 г. Окуловка, и МАОУ СОШ п. Угловка. В ходе встречи проректор выступил с презентацией об истории, структуре и международном сотрудничестве ВУЗа, провел профориентационную беседу. В заключение встречи обе стороны выразили заинтересованность, ребята вели себя активно и задавали вопросы.

Надеемся на дальнейшее  сотрудничество!