"Живёт на всей планете народ весёлый - дети"

5 июня 2023

"Живёт на всей планете народ весёлый - дети" - так назывался праздник, который прошёл в Кулотинском поселении 2.06.2023г.
Глава администрации Кулотинского городского поселения Л. Н. Фёдоров вручил детям, собравшимся на праздник, золотой ключик от города Детства.

А также поздравил всех детей и их родителей,и самым активным маленьким гражданам посёлка вручил грамоты и сертификаты на посещение зоопарка "Алёнушка". Директор Кулотинского ГДК Г. В. Щербакова поблагодарила всех участников творческих коллективов учреждения и вручила им грамоты и сладкие призы.

Праздничное мероприятие превратилось в интересную, волшебную добрую сказку.

По просьбе сказочной феи ребята взялись строить город детства. Ими руководил профессиональный строитель
В этом городе были улицы, например, улица Художников. Там рисовали, кто что хотел.

Была лавка вкусняшек, где пчёлка Майя обменивала сладости на жетоны, которые ребята заработали, участвуя в играх и забавах.
Батуты, карусели, палатки, где детям предлагали аквагрим, учили мыловарению, делать забавные фигурки из воздушных шаров и многое другое, что делало атмосферу мероприятия действительно праздничной, радостной и тёплой. Не обошлось и без сюрпризов: Мишка Гося, и парочка медвежат, волшебница Лол с мыльными пузырями, подарили детям незабываемые мгновения счастья. Творческие номера, которые были показаны в концертной программе никого не оставили равнодушными. Громкие аплодисменты встречали каждое выступление маленьких артистов участников художественных коллективов Кулотинского ГДК. Порадовали зрителей и гости праздника младшая группа вокальной образцовой студиии " Гармония"( рук. Р. С. Желтухина).

Замечательное мероприятие длилось более 3-х часов. И закончилось общей дискотекой! А сказочные герои угостили всех детей мороженым!
Организаторы мероприятия выражают благодарность компании "Органик Фармастютикалз" и администрации Кулотинского городского поселения.


Закрыть (Esc)