Вручение сертификатов победителям конкурса по грантовой поддержке начинающим фермерам и семейным животноводческим фермам в рамках реализации государственной программы «развитие агропромышленного комплекса в Новгородской области на 2014-2020 годы»

14 мая 2015

13 мая 2015 года в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области состоялось вручение сертификатов победителям конкурса по грантовой поддержке начинающим фермерам и семейным животноводческим фермам в рамках реализации государственной программы «развитие агропромышленного комплекса в Новгородской области на 2014-2020 годы».

Победителем конкурса по семейным животноводческим фермам от Окуловского муниципального района стала Глава КФХ Воробьева Ирина Михайловна.

За счет средств гранта в хозяйстве планируется завершить строительство животноводческого помещения  и приобрести кормозаготовительную технику. Расход средств гранта можно осуществлять в пропорции 60% господдержки и 40% собственных средств на каждый приобретаемый товар.

После выделения дополнительных денежных средств из федерального и областного бюджета будет проведен дополнительный конкурс. Появляется еще одна возможность принять участие в данном конкурсе в 2015 году. Всех заинтересованных лиц просим обращаться в управление по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Окуловского муниципального района каб. 37 или по т. 22-609 


Закрыть (Esc)