Поздравление супружеских пар с 70-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне

14 мая 2015

День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне над фашистской Германией - самый главный, самый великий праздник, который отмечает наша страна. В этот день мы с благодарностью вспоминаем наших воинов-защитников, отстоявших мир в жестокой битве, славим героев павших в боях за освобождение и независимость нашей Родины, выражаем почтение всем тем, кто выжил в те страшные годы.

08 мая отдел начальник отдела ЗАГС Окуловского района М.А.Котина и специалист–эксперт отдела О.В.Нужина от имени комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области поздравили на дому супружеские пары с 70- годовщиной Великой Победы:

Семеновых Михаила Ефимовича и Марию Васильевну - участников Великой Отечественной войны;

Павловых Бориса Николаевича и Нину Васильевну - Борис Николаевич участник Великой Отечественной войны;

Леонидовых Николая Семеновича и Парасковью Назаровну - Николай Семенович труженик тыла, Парасковья Назаровна - участница Великой Отечественной войны.

Война стала тяжелейшим трагическим испытанием для нашей Родины. На защиту Отечества встали все, кто мог держать в руках оружие.

Победа в Великой Отечественной войне ковалась не только  на фронтах, но и в глубоком тылу. Пока одни воевали, другие трудились на заводах и в полях, обеспечивая защитников Родины самым необходимым. Мы будем помнить об этом подвиге. Мы будем чтить память всех, выстоявших в те годы, отдавших свои жизни за Победу.

Теги: 

Закрыть (Esc)