Фестиваль детских садов

26 мая 2015

24 мая 2015 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялся фестиваль детских садов. Дети из детских садов района собирались вместе для того, чтобы показать свои лучшие номера песенного и танцевального искусства, все то, чему они научились в детском саду.

В фестивале приняли участие четыре детских сада - муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения:
"Детский сад №5 комбинированного вида г. Окуловка"
- муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения
"Детский сад № 6 комбинированного вида г. Окуловка"
- муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения
"Детский сад №8 комбинированного вида г. Окуловка"
- муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения
"Детский сад комбинированного вида п.Угловка".

На сцену выходили маленькие участники под руководством своих музыкальных руководителей. Нарядные, артистичные, они совсем не боялись света софитов, зрителей и смело декламировали стихи, пели, танцевали. Всё вызывало бурные аплодисменты. Финальной нотой фестиваля стала церемония награждения дипломами.