Конкурс "Ежегодная общественная премия Регионы - устойчивое развитие"

2 июня 2015

В порядке реализации Поручения Правительства РФ от 10.08.2011 г. №ДК-П9-5670, ОАО «Сбербанк России» при поддержке ОАО «Банк ВТБ» организован и проводится Конкурс региональных инвестиционных проектов «Ежегодная общественная премия « Регионы – устойчивое развитие» (далее Конкурс).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в соответствии с положением о Конкурсе в период с 01 марта по 30 мая и 01 сентября по 30 октября.

Участники Конкурса – это органы исполнительной власти субъектов РФ, предприятия (ГУП, ФГУП, МУП, ОАО, ЗАО, ООО), руководители и сотрудники федеральных, региональных, местных органов власти, предприятий и общественных объединений.

Любая компания или предприятие может самостоятельно подать заявку на участие в Конкурсе в соответствии с п. 4.1.2 Положения о Конкурсе.

Подробная информация о Конкурсе на сайте http://infra-konkurs.ru.

Консультационные услуги по заполнению заявок на участие в Конкурсе оказывает ГОАУ «Агентство развития Новгородской области», главный специалист Алла Витальевна Заводина, м.т. +79082935014, e-mail: Alla.Zavodina@novsu.ru.


Закрыть (Esc)