Стартовала акция «Зеленая лента»

6 июня 2015

5 июня 2015 года во всемирный день охраны окружающей среды в Окуловском районе стартовала акция «Зелёная Лента». В рамках акции участники убирали мусор, ликвидировали несанкционированные свалки, ремонтировали детские игровые площадки, разбивали клумбы, озеленяли наш город. Зеленые ленты раздавали волонтеры молодежных организаций.

К акции «Зеленая лента» присоединились предприятия, организации, индивидуальные предприниматели, волонтеры, жители нашего района. Акция «Зеленая лента» призвана объединить людей, любящих свой город и готовых заботиться о нем, а таких людей очень много.

Огромная благодарность всем, кто присоединился и стал участником акции!

Акция продлиться целый месяц. Чтобы принять участие в акции необязательно совершать какие-то подвиги, достаточно выйти в свой двор, на свою улицу и убрать мусор, который там есть.

Вместе сделаем наш край чище!