В День защиты детей сотрудники отдела ЗАГС Окуловского района зарегистрировали рождение детей у многодетных матерей в родильном отделении

8 июня 2015

3 июня 2015 года специалисты отдела ЗАГС Окуловского района в родильном отделении Окуловской ЦРБ провели торжественную регистрацию рождения двоих малышей.

Виновниками торжества стали Никита Евстигнеев и Полина Кульман, появившиеся на свет в первые солнечные дни лета.

У Анжелы Валерьевны Кульман дочь стала третьим ребёнком, а Инесса Петровна Евстигнеева стала мамой в четвертый раз.

Сотрудники отдела ЗАГС Окуловского района О.В. Ермакова и О.В. Нужина, вручая мамам свидетельства о рождении малышей и памятные знаки «Родившимся на Новгородской земле», пожелали им здоровья, добра и благополучия, а малышам радостного и счастливого детства. От комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области самые маленькие жители района получили в подарок красивые мягкие игрушки.

Теги: