Чествование юбиляров

8 июня 2015

05 июня 2015 года отдел ЗАГС Окуловского района чествовал «золотых» юбиляров семейной жизни Обернебесовых Михаила Валентиновича и Галину Тимофеевну.

Познакомились юбиляры в 1964 году, понравились друг другу, начали встречаться, а на следующий год сыграли шумную свадьбу.

В 1966 году у молодых супругов родилась дочь Светлана.

В 1969 году семья Обернибесовых въехала в новый просторный дом, выстроенный руками Михаила Валентиновича. В этом уютном доме Михаил Валентинович и Галина Тимофеевна живут и по сей день.

Есть что вспомнить каждому из супругов о большом пройденном жизненном пути.

Галина Тимофеевна начала свою трудовую деятельность сразу же после окончания школы, работала на заводе радиоизделий им.Козицкого монтажницей. Общий трудовой водительский стаж Михаила Валентиновича более 45 лет. Вместе много трудились на благо свой семьи.В свободное от работы на производстве время всегда находили для себя полезные дела. Супруги до сих пор держат большое хозяйство, занимаются огородом, не могут сидеть без дела.

Михаил Валентинович и Галина Тимофеевна всегда жили дружно, хорошо понимали и поддерживали друг друга. С любовью и нежностью они рассказывают о своей дочери, внуке, правнуке. 

Теги: 

Закрыть (Esc)