Торжественные митинги ко дню Памяти и Скорби

22 июня 2015

Памяти дедов, отцов, старших братьев, памяти вечно молодых солдат и офицеров советской армии, павших на фронтах Великой Отечественной войны сегодня, 22 июня, у памятника «Дивизионная пушка Д-44» прошел торжественный митинг ко Дню Памяти и Скорби.

Открытие митинга прошло под вынос знамени Российской Федерации. С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин. Также с поздравлениями выступил начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г.Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам Андрей Владимирович Бубнов. С напутствующими словами к подрастающему поколению обратилась председатель районного совета ветеранов Галина Михайловна Михайлова. Все присутствующие  возложили цветы к памятнику.

Затем все желающие могли принять участие в торжественном митинге на кладбище советских воинов 1941-1944 годов. Там были возложены венки и цветы на братские могилы.