В Санкт-Петербурге прошли традиционные Дни Новгородской области

7 июля 2015

Официальное открытие Дней Новгородской области в Санкт-Петербурге состоялось 3 июля. Выставочные экспозиции осмотрели представители Администрации Санкт-Петербурга во главе с Губернатором Георгием Полтавченко и Правительства Новгородской области во главе с  Губернатором Сергеем Митиным.

Окуловский муниципальный район представляла делегация во главе с  исполняющим обязанности Главы Окуловского муниципального района С. В. Кузьмин.

В рамках деловой программы между Окуловским муниципальным районом Новгородской области и внутригородским муниципальным образованием Санкт-Петербурга муниципальный округ Екатерингофский подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

В рамках Дней Новгородской области Окуловкий муниципальный район представил продукцию ООО «Органик Фармасьютикалз» (в том числе и новую продукцию – стиральный порошок и кондиционер для белья), ЗАО "Окуловский завод мебельной фурнитуры", ООО "Завод Агрокабель", ООО «Корпорация «Семь ручьев», «СМП-Марко».

Фото: Пресс-центр Правительства Новгородской области