Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

7 июля 2015

Уважаемые  жители Окуловского района!

Примите искренние поздравления с  Днем семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

Крепкая, здоровая семья - это основа сильной России. В нашем районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Мы от всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты! А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции!

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Пусть каждый найдет время для общения со своими родными и близкими, чтобы почувствовать себя крепкой и безгранично счастливой семьей!

Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

С Уважением,

Первый заместитель Главы администрации