Объявление о проведении открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене аукциона на право заключения договора аренды на 29 июля

9 июля 2015

В соответствии со статьей 17.1 Федерального закона от 26 июля  2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 года № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав  в отношении государственного или муниципального имущества, и Перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», на основании отчетов ООО «Инвенцен» от  20.05.2015 №  66/06/15 (к), 67/06/15 (к),  Администрация Окуловского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Провести   29 июля 2015 года   в    10  час.  00  мин.   в   актовом  зале

Администрации Окуловского муниципального района открытый  по составу участников и по форме подачи предложений аукцион на право на заключение договора аренды:

1.1.  Лот № 1-  здание Боровёнковской начальной школы, нежилое, 2-этажное, общей площадью 315,8 кв.м., расположенное по адресу: Новгородская обл., Окуловский район, пос.Боровёнка, ул.Кооперативная  д.1. ( далее - здание).

1.1.1. Определить начальную цену договора аренды в размере ежемесячного платежа за право владения и пользования указанным зданием  -  32 руб. за 1 кв.м. без учета  НДС.

1.1.2.  Форма подачи предложений о цене открытая.

1.1.3. Определить шаг аукциона 5% от начальной цены – 1,60  руб.

1.1.4. Определить срок договора аренды  –  5 лет.

1.2. Лот № 2 – помещение площадью 192,6 кв.м. (2 этаж) здания интерната, расположенного по адресу: Новгородская обл., Окуловский район, пос.Боровёнка, ул.Советов, д.12 (далее- помещение).

1.2.1. Определить начальную цену договора аренды в размере ежемесячного платежа за право владения или пользования помещением -  32 руб. за 1 кв.м. без учета  НДС.

1.2.2.  Форма подачи предложений о цене открытая.

1.2.3. Определить шаг аукциона 5% от начальной цены -  1,60  руб.

1.2.4. Определить срок договора аренды  –  5 лет.

2. Разместить на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов на право заключения договоров  (torgi.gov.ru) извещение о проведении открытого аукциона.

3. Утвердить документацию об аукционе.

Скачать документацию об аукционе