Администрация Окуловского муниципального района сообщает результаты аукциона на право заключения договора аренды, назначенного на 29 июля 2015 года

30 июля 2015

Администрация Окуловского муниципального района  сообщает результаты аукциона на право заключения договора аренды, назначенного на 29 июля  2015 года:

Лот № 1 – здание Боровенковской начальной школы, нежилое, 2-этажное, общей площадью 315,8 кв.м., расположенное по адресу: Новгородская обл., Окуловский район, пос.Боровенка, ул.Кооперативная, д.1.

Аукцион признан несосотоявшимся по причине подачи одной заявки, договор аренды здания заключить с единственным участником аукциона Игнатьевым Александром Николаевичем, по начальной цене договора в размере ежемесячного платежа за право владения или пользования зданием- 32 руб. за 1 кв.м. без учета НДС.

Лот № 2 – помещение площадью 192,6 кв.м. (2 этаж) здания интерната, расположенного по адресу: Новгородская обл., Окуловский район, пос.Боровенка, ул.Советов, д.12. Аукцион признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок.