Поздравляем спортсменов и тренеров, физкультурных работников, ветеранов спорта с всероссийским Днем физкультурника

7 августа 2015

Уважаемые жители Окуловского района!

Искренне поздравляем спортсменов и тренеров, физкультурных работников, ветеранов спорта с всероссийским Днем физкультурника!

Этот день является праздничным для огромного большинства населения, ведь все мы, так или иначе, занимаемся физкультурой и спортом, ведем активный образ жизни. Поэтому, пропаганда здорового образа жизни, создание условий для массовых занятий физической культурой и спортом, повышение мастерства наших спортсменов, развитие материально-технической базы физкультурного движения  – важнейшая задача органов местного самоуправления.
Главная же наша гордость – это спортсмены, представляющие район на областных и Всероссийских соревнованиях, они показывают высокие результаты и одерживают победы. В основании этих побед добрые традиции районного спорта. В этой связи  особую признательность выражаем специалистам отрасли физической культуры и спорта - это учителя, преподаватели, наставники, тренеры.

Поздравляем с праздником! Всем – крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и хорошего настроения!

С Уважением,

Первый заместитель Главы администрации

Окуловского муниципального района    С.В.Кузьмин

 

 Председатель  Думы

Окуловского муниципального района   Ф.С. Ахматов    


Закрыть (Esc)