Справка на проезд

17 августа 2015

Одной из мер социальной поддержки, которые полагаются многодетным семьям, является бесплатный проезд на автомобильном транспорте общего пользования  в городском и пригородном сообщении для обучающихся общеобразовательных организаций в пределах Новгородской области. Рассчитывать на данную льготу могут  многодетные семьи, имеющие в своём составе трёх или четырех детей, со среднедушевым доходом, размер которого не превышает двойной величины прожиточного минимума. Распоряжением Правительства области от 13.07.2015 года за 2 квартал текущего года он составил 9788 рублей на душу населения.

Также бесплатный проезд полагается ребятишкам из многодетных семей независимо от их дохода, имеющим в своём составе пять и более детей. 

При обращении за справкой на проезд при себе необходимо иметь фотографию ребёнка, справку из школы, в которой он учится, справку на предоставление мер социальной поддержки, выдаваемой органом местного самоуправления или уполномоченным органом.

Обращаться в комитет социальной защиты населения Администрации Окуловского муниципального района по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова,д.9, каб. №4, тел. 2-17-27, (ведущий специалист комитета Степанова Наталья Алексеевна).


Закрыть (Esc)