Поздравление с 1-м сентября

1 сентября 2015

Уважаемые педагоги, преподаватели, учащиеся, студенты, родители!

1 сентября для каждого из нас торжественный и радостный день.

Трудно найти человека, который бы не знал и не любил этот праздник. Школьники, учащиеся и студенты. Каждый год в этот день вы с душевным волнением открываете распахнутые двери учебных заведений и входите в увлекательный мир знаний, осваиваете азы будущих профессий.
Это и ваш праздник, дорогие учителя и воспитатели, преподаватели, административные и технические работники образовательных учреждений. Именно вы искренне и бескорыстно дарите ученикам теплоту своих сердец, с удовольствием делитесь с ними своими знаниями, идеями, способствуете формированию характера и жизненных ценностей.
В наше непростое время все мы искренне переживаем за те процессы, которые происходят в системе отечественного образования. Убеждены, что только наши совместные усилия, общая практическая и интеллектуальная деятельность помогут вывести образование на новый качественный уровень.
От всей души поздравляем всех учащихся, работников системы образования с этим замечательным праздником!
Желаем Вам творческой активности, душевных сил и неиссякаемой энергии, удовлетворения от учебы и работы, благополучия и процветания.

Первый заместитель Главы администрации района С.В.Кузьмин

Председатель Думы Окуловского муниципального района Ф.С.Ахматов