Уважаемые избиратели!

11 сентября 2015

13 сентября 2015 года состоятся выборы депутатов представительных органов и Глав муниципальных образований Окуловского муниципального района.

Администрация Окуловского муниципального района обращает ваше внимание на изменение местонахождения некоторых избирательных участков и переносе отдельных улиц или номеров домов улиц с одного избирательного участка на другой:

Окуловское городское поселение

В г.Окуловка улица Островского с домами 1-47, 49 отнесена к избирательному участку №1301, расположенному в помещении МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» по адресу: г.Окуловка, ул.Кирова, д.8а, телефон 21-488. Все остальные номера домов по улице Островского (за исключением домов 1-47, 49) относятся к избирательному участку №1302, расположенному в помещении автономного муниципального общеобразовательного   учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Окуловка» по адресу: г.Окуловка, ул.Н.Николаева, д.34, телефон 22-983.

Избирательный участок № 1303 перенесен в помещение ДОСААФ России Окуловского района Новгородской области по адресу: г.Окуловка, ул.Новгородская, д.25, телефон 21-418.

В состав избирательного участка входит часть Окуловского городского поселения:

улицы г. Окуловка: Благодатная, 1-ая Железнодорожная, 2-ая Железнодорожная, Животноводов, Колхозная, Коммунаров, 1-ая Красно­армейская, 2-ая Красно­армейская, 3-ая Красно­армейская, 1-ая Крестьянская,  Летная, 1 Мая, Мира, Мичурина, Новгородская, Перестовская, Почтамтская, Разведчиков, Славная,   Физкультуры, водокачка Чёрное озеро;

переулок Новый.

Улица Театральная в г.Окуловка поделена между двумя избирательными участками №1306 и №1307. К избирательному участку №1306, расположенному в помещении муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Окуловка» по адресу: г.Окуловка, ул.Парфёнова, д.10, телефон 24-156,  отнесена улица Театральная в г.Окуловка за исключением домов 5а – 5г.

К избирательному участку № 1307, расположенному в помещении областного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище № 5» по адресу:  г.Окуловка,   ул.Театральная, д.3, телефон 23-646, отнесена улица Театральная с домами 5а – 5г.

Кулотинское городское поселение

Избирательный участок № 1309 в п.Кулотино перенесен в помещении муниципального бюджетного учреждения культуры «Кулотинский межпоселенческий Дом культуры» по адресу: п.Кулотино, Советский пр., д.2, телефон 25-353.

В состав избирательного участка входит часть Кулотинского городского поселения:

улицы п.Кулотино: Д.Бедного, М.Горького, Коммуны, Комсомольская, Космонавтов, Лермонто­ва, К.Маркса, Мичурина, Пионерская, Пушкина, Свободы, П.Скрипкина, Фрунзе, Чайковского, Чапаева, Чкалова, Школьная,  40 лет Победы, 1 Мая,  переулок Энгельса;

проспект Коммунаров.

Угловское городское поселение

В п.Угловка ул. Советская полностью отнесена к избирательный участку №1312, расположенному в  помещении муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п.Угловка» по адресу: п.Угловка,  ул.Молодёжная, д.11, телефон 26-443.

Избирательный участок № 1313 в п.Угловка  перенесен  в помещение муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования для детей «Детская музыкальная школа п.Угловка» по адресу: п.Угловка, ул.Центральная, д.6а, телефон 26-268.

Избирательный участок №1316 в д.Озерки Угловского городского поселения  перенесен  в помещение Администрации бывшего Озерковского сельского поселения по адресу: д.Озерки, д.9, кв.3, телефон 45-748.

Боровёнковское сельское поселение

Избирательный участок № 1323 на ж.д. ст.Торбино Боровёнковского сельского поселения перенесен  в помещение муниципального учреждения культуры «Торбинский сельский дом культуры» по адресу: ж.д.ст.Торбино, ул.Луначарского, д.39, телефон 8(952)480-4627.

Турбинное сельское поселение

Избирательный участок № 1327 в д.Мельница Турбинного сельского поселения  перенесен  в помещение Администрации Турбинного сельского поселения  по адресу: д.Мельница,  ул.Центральная, д.19, телефон 45-121.

Приглашаем вас принять участие в голосовании

и реализовать право высказать свою гражданскую позицию.

Чтобы выбор был правильным, его надо сделать!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ ПАСПОРТ!