Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, жители Окуловского района!

17 сентября 2015

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, жители Окуловского района!

С 1 по 10 октября 2015 года в нашем районе проходит декада, посвященная Дню пожилых людей. Мероприятие проводится в целях привлечения внимания к проблемам людей старшего поколения, сохранения и продолжения лучших традиций проявления милосердия, доброты и сострадания к одиноким, больным и малоимущим, бывшим работникам Ваших предприятий и организаций.

Проявите внимание и заботу к пожилым людям, поинтересуйтесь их нуждами и проблемами, помогите в их решении.

Уважаемые ветераны, пожилые люди! 1 октября 2015 года в 14.00 в МБУК «Окуловский межпоселенческий культурно-досуговый центр»(г.Окуловка, ул.Кирова, д.8а) состоится концерт «Мы живём без старости», посвященный Дню пожилого человека, приглашаем всех желающих. В концерте примет участие коллектив из посёлка Угловка «Бабье лето».