Отдел МФЦ Окуловского района поздравляет жителей и гостей Окуловского района с Днем пожилого человека

28 сентября 2015

Отдел МФЦ Окуловского района поздравляет жителей и гостей Окуловского района с Днем пожилого человека и желает всем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Отдел МФЦ Окуловского района в рамках празднования дня пожилого человека с 30 сентября по 2 октября организует ряд мероприятий, направленных на повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг.

30 сентября состоится бесплатное консультирование граждан по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере социальной защиты. Бесплатные консультации будут проведены с 9.00 по 13.00 ч. представителем Комитета социальной защиты Администрации Окуловского муниципального района и специалистами отдела МФЦ Окуловского района.

1 октября  с 9.00 до 13.000 часов специалистами Росреестра будет проводиться бесплатное консультирование по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по вопросам соблюдения земельного законодательства, кадастровой оценки земельных участков и объектов капитального строительства.

2 октября запланированы консультации по вопросам пенсионного обеспечения населения, которые пройдут при поддержке сотрудников отделения Пенсионного фонда по Новгородской области.

Встречи с населением будут проводится в отделе МФЦ Окуловского района по адресу: г.Окуловка. ул.Кирова, д.9

Приглашаем население принять участие  в мероприятиях и получить бесплатные консультации!


Закрыть (Esc)